Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Купить качественный пуховик в Челябинске недорого

Купить пуховик в Челябинске Вы можете, сделав заказ на нашем сайте или ознакомиться с коллекцией пуховиков в нашем фирменном магазине по адресу г. Челябинск, ул. Каслинская, д.26.

Пуховик – это куртка на пуху, удобная во всех отношениях. Во-первых, изделия на пуху гораздо легче, нежели увесистые пальто и куртки, во-вторых, пуховик можно стирать в домашних условиях и наконец, в-третьих, пуховик подходит для любой погоды, будь то зимнее время года, или сырая межсезонная погода.

Купить пуховик в Челябинске сегодня не составляет труда, ведь сейчас не восьмидесятые годы. К слову сказать, пуховики были изобретены в 80-е годы. Гораздо сложнее определиться с выбором модели, цвета и цены. Десятки, если не сотни швейных фабрик могут предложить вам пуховики на любой вкус, что называется, глаза разбегаются.

Если Вас интересуют женские пуховики в Челябинске, мы в первую очередь рекомендуем внимательно изучить наш интернет-магазин, в котором вы можете найти современные, и что немаловажно уникальные модели женских пуховиков. Ознакомившись с продукцией, вы, по крайней мере, будете представлять какой фасон вам по душе и что сейчас модно.

б8_1.png

Женские пуховики в Челябинске, как собственно и в других городах нашей необъятной страны пользуются большой популярностью. И правда, ведь пуховик сейчас представляется не как предмет спортивной одежды, ведь дизайнеры за три десятилетия превратили данный элемент гардероба в стильное дополнение к любому образу.

Популярность мужских пуховиков также сложно переоценить. Увидеть мужские пуховики в Челябинске можно чуть ли не у каждого представителя мужского пола. Ведь пуховики идеально подходят для повседневного ношения, подходят для активного образа жизни и попросту выглядят стильно. Тепло, комфорт и легкость – это те достоинства пуховиков, которые не нуждаются в рекламе. Мужские пуховики в Челябинске пользуются большим спросом еще и потому, что ценовой сегмент, в отличии, скажем от дубленок, многократно ниже, и этот элемент гардероба может себе позволить абсолютно каждый.

Правильный выбор женского пуховика

Настоящий пуховик, как несложно догадаться должен быть сделан на пуху, и если в других магазинах, Вас уверяют, что пуховик может быть сделан на основе синтепона, хлопковой ваты или ватина, знайте – это не так! Пух – идеальный теплоизоляционный материал для верхней одежды, к тому же очень легкий, однако в пуховиках, в качестве наполнителя могут выступать перья, что тоже говорит о качестве изделия. Если вы хотите купить женский пуховик в Челябинске, который собственно, будет являться настоящим пуховиком, Вам следует обратить на маркировки:

  • «Feather» - маркировка которая обозначает, что изделие изготовлено на перьях;
  • «Down» - маркировка, которая говорит, что изделие изготовлено исключительно на основе пуха.

Купить женский пуховик в Челябинске, и причем, хорошего качества, вы можете в салоне «Данисо Франко». Мы строго относимся к контролю качества и следим за последними тенденциями в мире моды. Помните: содержание пуха в качественном пуховике должно быть не менее 70-80%.

Выбор мужского пуховика

Купить мужской пуховик в Челябинске хорошего качества следует, основываясь на принципах выбора женского, описанного выше. Дефицита в мужских моделях пуховиков также не наблюдается, и выбирая пуховик стоит помнить про один немаловажный критерий данного предмета гардероба – воздухопроницаемость. Качественный пуховик, будь то на перьевой или пуховой основе может не снашиваться долгие годы, и обладать хорошей проницаемостью воздуха. Кожа должна дышать, и любители активного образа жизни знают об этом не понаслышке.

«Скупой платит дважды». Вы наверняка вспомните эту народную поговорку, купив уж дешевый и некачественный пуховик где-нибудь на вещевом рынке. Со временем из него будут вылезать перья, которые будут вызывать дискомфорт, покалывая кожу, что может привести к раздражению кожи, и в некоторых случаях даже к аллергической реакции.

Для того чтобы купить мужской пуховик в Челябинске, и получать удовольствие от покупки, мы рекомендуем воспользоваться нашими советами. Надеемся, они Вам пригодятся.

Посмотреть каталаог пуховиков


Комментарии (0)

Вы можете оставить свой комментарий

Оставить комментарий
Отмена